Helvetia Team Matchplay 2020
Turnierstatus: Auslosung abgeschlossen
Bis 06.07.2020
Juez Richard (1) Mezzadri Flavio : Freilos
Buri Heidi (32) Buri Andreas : Müller-Schild Heidi (33) Bernet Beatrice
Duss Rafael (16) Duss Fredy : Freilos
Randegger Erika (17) Randegger Kaspar : Freilos
Oppenheim Marc (8) Bucher Kay : Freilos
Staub Alois (25) Hüsler Astrid : Freilos
Pitton Paolo (9) Röhl Jörg : Freilos
Helbling Chris (24) Steiner Ruth : Freilos
Lipp Daniela (4) Lipp Martin : Freilos
Rüegg Daniela (29) Korner Peter : Freilos
Bang Marc (13) Meier Christoph : Freilos
Bhend Stephan (20) Fiebiger Klaus : Freilos
Grand André (5) Grand Karin : Freilos
Costa Oreiller Concetta (28) Oreiller Alexis : Freilos
Anderegg Doris (12) Zurbriggen Ingo : Freilos
Mägerle Gutierrez Annette (21) Gutierrez Manuel : Freilos
Blatter Hans Peter (2) Blatter Ellen  : Freilos
Schildknecht Peter (31) Schildknecht Susi : Freilos
Schaller Patrizia (15) Waldvogel Stefan : Freilos
Weber Thomas (18) Weber-Dubi Hèlène : Freilos
Bücheli Alain (7) Petermann Roly : Freilos
Körner Karl-Friedrich (26) Körner Beate : Freilos
Stoffel Hans.Peter (10) Stoffel Eline : Freilos
Bühler Guido (23) Zumstein Christoph : Freilos
Rohrer Melchior (3) Mesaric Raphael : Freilos
Saputelli Ilona (30) Saputelli Fabio : Freilos
Schilling David (14) Schilling Sandra : Freilos
Kumschick Rolf (19) Kumschick Karin : Freilos
Truniger Andreas (6) Zwyssig Hanspeter : Freilos
Müller Gabriela (27) Müller Christoph : Freilos
Hametner Kathrin (11) Hametner Dieter : Freilos
Noever Dorothée (22) Noever Georg : Freilos
Bis 03.08.2020
Juez Richard (1) Mezzadri Flavio : Müller-Schild Heidi (33) Bernet Beatrice
Duss Rafael (16) Duss Fredy : Randegger Erika (17) Randegger Kaspar
Oppenheim Marc (8) Bucher Kay : Staub Alois (25) Hüsler Astrid
Pitton Paolo (9) Röhl Jörg : Helbling Chris (24) Steiner Ruth
Lipp Daniela (4) Lipp Martin : Rüegg Daniela (29) Korner Peter
Bang Marc (13) Meier Christoph : Bhend Stephan (20) Fiebiger Klaus
Grand André (5) Grand Karin : Costa Oreiller Concetta (28) Oreiller Alexis
Anderegg Doris (12) Zurbriggen Ingo : Mägerle Gutierrez Annette (21) Gutierrez Manuel
Blatter Hans Peter (2) Blatter Ellen  : Schildknecht Peter (31) Schildknecht Susi
Schaller Patrizia (15) Waldvogel Stefan : Weber Thomas (18) Weber-Dubi Hèlène
Bücheli Alain (7) Petermann Roly : Körner Karl-Friedrich (26) Körner Beate
Stoffel Hans.Peter (10) Stoffel Eline : Bühler Guido (23) Zumstein Christoph
Rohrer Melchior (3) Mesaric Raphael : Saputelli Ilona (30) Saputelli Fabio
Schilling David (14) Schilling Sandra : Kumschick Rolf (19) Kumschick Karin
Truniger Andreas (6) Zwyssig Hanspeter : Müller Gabriela (27) Müller Christoph
Hametner Kathrin (11) Hametner Dieter : Noever Dorothée (22) Noever Georg
Bis 31.08.2020
 : 
 : Pitton Paolo (9) Röhl Jörg
 : 
Grand André (5) Grand Karin : 
 : 
 : 
 : Schilling David (14) Schilling Sandra
Truniger Andreas (6) Zwyssig Hanspeter : 
Bis 21.09.2020
 : 
 : 
 : 
 : 
Bis 05.10.2020
 : 
 : 
Bis 17.10.2020
 : 

Helvetia Team

Matchplay 2020

Ausschreibung

Helvetia Team Matchplay 2020
Turnierstatus: Auslosung abgeschlossen
Bis 06.07.2020Bis 03.08.2020Bis 31.08.2020Bis 21.09.2020Bis 05.10.2020Bis 17.10.2020
Juez Richard (1) Mezzadri Flavio
Freilos
Juez Richard (1) Mezzadri Flavio
Freilos/free draw
Müller-Schild Heidi (33) Bernet Beatrice
Buri Heidi (32) Buri Andreas
Müller-Schild Heidi (33) Bernet Beatrice
Duss Rafael (16) Duss Fredy
Freilos
Duss Rafael (16) Duss Fredy
Freilos/free draw
Randegger Erika (17) Randegger Kaspar
Freilos/free draw
Randegger Erika (17) Randegger Kaspar
Freilos
Oppenheim Marc (8) Bucher Kay
Freilos
Oppenheim Marc (8) Bucher Kay
Freilos/free draw
Staub Alois (25) Hüsler Astrid
Freilos/free draw
Staub Alois (25) Hüsler Astrid
Freilos
Pitton Paolo (9) Röhl Jörg
Pitton Paolo (9) Röhl Jörg
Freilos
Pitton Paolo (9) Röhl Jörg
Freilos/free draw
Helbling Chris (24) Steiner Ruth
Freilos/free draw
Helbling Chris (24) Steiner Ruth
Freilos
Lipp Daniela (4) Lipp Martin
Freilos
Lipp Daniela (4) Lipp Martin
Freilos/free draw
Rüegg Daniela (29) Korner Peter
Freilos/free draw
Rüegg Daniela (29) Korner Peter
Freilos
Bang Marc (13) Meier Christoph
Freilos
Bang Marc (13) Meier Christoph
Freilos/free draw
Bhend Stephan (20) Fiebiger Klaus
Freilos/free draw
Bhend Stephan (20) Fiebiger Klaus
Freilos
Grand André (5) Grand Karin
Freilos
Grand André (5) Grand Karin
Freilos/free draw
Costa Oreiller Concetta (28) Oreiller Alexis
Freilos/free draw
Costa Oreiller Concetta (28) Oreiller Alexis
Freilos
Grand André (5) Grand Karin
Anderegg Doris (12) Zurbriggen Ingo
Freilos
Anderegg Doris (12) Zurbriggen Ingo
Freilos/free draw
Mägerle Gutierrez Annette (21) Gutierrez Manuel
Freilos/free draw
Mägerle Gutierrez Annette (21) Gutierrez Manuel
Freilos
 
 
Blatter Hans Peter (2) Blatter Ellen
FreilosSpiel um Platz 3:
Blatter Hans Peter (2) Blatter Ellen
Freilos/free draw
3. Platz:
Schildknecht Peter (31) Schildknecht Susi
Freilos/free draw
Schildknecht Peter (31) Schildknecht Susi
Freilos
Schaller Patrizia (15) Waldvogel Stefan
Freilos
Schaller Patrizia (15) Waldvogel Stefan
Freilos/free draw
Weber Thomas (18) Weber-Dubi Hèlène
Freilos/free draw
Weber Thomas (18) Weber-Dubi Hèlène
Freilos
Bücheli Alain (7) Petermann Roly
Freilos
Bücheli Alain (7) Petermann Roly
Freilos/free draw
Körner Karl-Friedrich (26) Körner Beate
Freilos/free draw
Körner Karl-Friedrich (26) Körner Beate
Freilos
Stoffel Hans.Peter (10) Stoffel Eline
Freilos
Stoffel Hans.Peter (10) Stoffel Eline
Freilos/free draw
Bühler Guido (23) Zumstein Christoph
Freilos/free draw
Bühler Guido (23) Zumstein Christoph
Freilos
Rohrer Melchior (3) Mesaric Raphael
Freilos
Rohrer Melchior (3) Mesaric Raphael
Freilos/free draw
Saputelli Ilona (30) Saputelli Fabio
Freilos/free draw
Saputelli Ilona (30) Saputelli Fabio
Freilos
Schilling David (14) Schilling Sandra
Schilling David (14) Schilling Sandra
Freilos
Schilling David (14) Schilling Sandra
Freilos/free draw
Kumschick Rolf (19) Kumschick Karin
Freilos/free draw
Kumschick Rolf (19) Kumschick Karin
Freilos
Truniger Andreas (6) Zwyssig Hanspeter
Freilos
Truniger Andreas (6) Zwyssig Hanspeter
Freilos/free draw
Müller Gabriela (27) Müller Christoph
Freilos/free draw
Müller Gabriela (27) Müller Christoph
Freilos
Truniger Andreas (6) Zwyssig Hanspeter
Hametner Kathrin (11) Hametner Dieter
Freilos
Hametner Kathrin (11) Hametner Dieter
Freilos/free draw
Noever Dorothée (22) Noever Georg
Freilos/free draw
Noever Dorothée (22) Noever Georg
Freilos


Anzeige mit Id-Nummer



ClubWebMan® Matchplay 4.0.2 © 2008 -2020 GKMB GmbH

Kontakt &

Newsletter

Golf Sempach

CH-6024 Hildisrieden
Tel. +41 41 462 71 71
info (at) golf-sempach.ch

Restaurant Green Garden
Tel. +41 41 462 71 70

Öffnungszeiten
Kontaktformular

So erreichen Sie Uns

Die A2 bei Sempach verlassen und Richtung Hildisrieden stets den Hinweisschildern Golf Sempachersee folgen.

Route planen

Newsletter
Jetzt abonnieren


Mit dem Golf Sempach Newsletter sind Sie immer aktuell und ganz persönlich informiert.

Abonnieren